NEWS.RUFOX.RU ("НОВОСТИ РУФОКС.РУ")     18+
почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


АВТОДАР: аренда автомобилей в Краснодаре круглосуточно. www.avtodar.ru
RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование


Фоторепортажи

Матч
24.04.2012 22:48

В рамках 40-го тура «СОГАЗ-чемпионата России по футболу» на стадионе «Кубань» сошлись в очном противостоянии первая и последняя на данный момент команды первой восьмёрки и выдали прекрасный футбольный спектакль.


В Краснодаре прошел молебен-стояние в защиту веры поруганных святынь
24.04.2012 15:21

22 апреля в Краснодаре прошел молебен-стояние в защиту веры, поруганных святынь, Православной Церкви и ее доброго имени. Несмотря на дождь, у стен войскового собора святого благоверного князя Александра Невского собрались свыше 20 тыс. верующих из городов и станиц Кубани. К ним присоединились участники крестного хода от Свято-Екатерининского кафедрального собора Краснодара.


ФК «Кубань» разошёлся миром с железнодорожниками
16.04.2012 18:30

В минувшую субботу на Кубань вновь пришёл большой футбол. В рамках 39-го тура «СОГАЗ-Чемпионата России по футболу» жёлто-зелёные принимали на своём стадионе московских гостей – футболистов «Локомотива», проведя, пожалуй, один из самых зрелищных для себя матчей в третьем круге.


Матч «Кубань» - ЦСКА
02.04.2012 14:49

В последний день марта главная спортивная арена края – стадион «Кубань» - приняла у себя на просторах одноимённый клуб и знатных гостей из Москвы, команду ЦСКА. Поединок удался и, забегая вперёд, скажу, оставил лёгкий осадок неудовлетворённости в умах болельщиков как одной, так и другой дружины.