NEWS.RUFOX.RU ("НОВОСТИ РУФОКС.РУ")     18+
почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


АВТОДАР: аренда автомобилей в Краснодаре круглосуточно. www.avtodar.ru
RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование


Фоторепортажи

Матч «Кубань» - «Рубин»
20.03.2012 17:05

«Жёлто-зелёные» своего добились, справедливо воплотив своё преимущество в забитый мяч. Траоре, приняв мяч в штрафной после подачи с фланга, получил удар по ногам, затем снаряд отскочил в сторону, и спустя мгновение вовремя подоспевший Пизелли бил уже в пустой в угол мимо завалившегося на пятую точку Рыжикова. 1:0, гол в раздевалку.


Футбольный матч
11.03.2012 15:19

В 34-ом туре «СОГАЗ-чемпионата России» футболисты «Краснодара» принимали на своём поле гостей из Грозного, крепкого «середнячка» лиги, и по существу ничего не смогли им противопоставить.


10.03.2012 16:23

В Краснодаре проходит крупнейшая зоовыставка ЮФО - "Зоомир юга России-2012". Пушистые участники выставки - кошки, собаки, грызуны и другие представители животного мира. Кроме того, в экспозиции представлены зоотовары.


Донские спасатели провели учения
29.02.2012 10:46

Спасатели Мясниковского района Ростовской области готовятся к паводкам, которые ожидаются в ближайшее время в связи с потеплением и таянием снега, выпавшего этой зимой в существенных количествах. Чтобы "большая вода" не нанесла экономического ущерба и чтобы не пострадали люди, были проведены соотвествующие учения.


В Краснодаре появилась звезда имени Влада Топалова
30.01.2012 15:02

Грандиозным праздником для всех жителей и гостей города Краснодар стало торжественное открытие третьего корпуса Мегацентра «Красная Площадь». Весь день в комплексе царила атмосфера необыкновенного праздника, а гостей поджидала масса ярких событий: захватывающие выступления мировых звезд цирка, а главное - визит звездного гостя Влада Топалова.