NEWS.RUFOX.RU ("НОВОСТИ РУФОКС.РУ")     18+
почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


АВТОДАР: аренда автомобилей в Краснодаре круглосуточно. www.avtodar.ru
RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование


Фоторепортажи

Творческий вечер Владимира Зельдина
21.10.2011 21:18

Чтобы поздравить Владимира Зельдина с 70-летним юбилеем кинокартины «Свинарка и пастух», выразить слова своей искренней любви и признательности таланту, актерскому мастерству, на сцену один за другим выходили известные артисты, среди которых заслуженная артистка России Светлана Светличная, народный артист России Алексей Петренко, заслуженные артисты России Эвклид Кюрдзидис и Тимофей Федоров, заслуженная артистка Грузии Ия Нинидзе, лауреат телевизионного конкурса «Песня года» певица Ирина Шведова, артисты Творческого объединения «Премьера» им.Л.Г.Гатова.


В Краснодаре прошел благотворительный турнир по картингу
21.10.2011 15:05

В Краснодаре прошел турнир по картингу. Его участниками стали 20 воспитанников Ахтырского детского дома в возрасте от 13 до 17 лет.


Открытие XII фестиваля кинокомедии «Улыбнись, Россия!» в Краснодаре
17.10.2011 22:18

В субботу, 15 октября, в Краснодаре стартовал XII Открытый российский фестиваль кинокомедии «Улыбнись, Россия!».

В этом году в конкурсной программе заявлено 10 комедий: «2 дня», «Пять невест», «Бабло», «Упражнения в прекрасном», «Вдребезги», «Зайцев, жги!», «Мой папа – Барышников», «Ёлки», «На крючке!», «Всё включено».


Матч «Краснодар» - «Ростов»
17.10.2011 10:39

Ростовчане пожаловали в Краснодар, имея за спиной шестиматчевую беспроигрышную серию и, несомненно, не собирались её прерывать. Однако чёрно-зелёные на своём поле всегда действуют уверенно; мало кому удавалось в этом сезоне увезти отсюда очки. Но на сей раз ФК «Краснодар» без видимых проблем одолел соседей из Ростова-на-Дону.


Сандра выступила в Краснодаре
10.10.2011 15:48

7 октября Сандра с единственным концертом посетила Краснодар. Одна из самых известных и титулованных поп-див представила местной публике абсолютно новое шоу „THE ART OF LOVE“.