NEWS.RUFOX.RU ("НОВОСТИ РУФОКС.РУ")     18+
почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


АВТОДАР: аренда автомобилей в Краснодаре круглосуточно. www.avtodar.ru
RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование


Фоторепортажи

В Краснодаре завершилась акция «Трезвость за рулем»
11.07.2011 11:31

В минувшую пятницу завершилась акция «Трезвость за рулем», которая стартовала в кубанской столице почти месяц назад. С данной социальной инициативой выступила пивоваренная компания «Балтика».


В Краснодаре подвели итоги первого этапа конкурса красоты
04.07.2011 12:51

В субботу, 2 июля, в Краснодаре состоялся финал первого этапа конкурса красоты «THE QUEEN OF SUMMER 2011» («Королева Лета 2011»), который проводит информационно-развлекательный портал RuFox совместно телекомпанией «Краснодар плюс». Первое место в июньском этапе конкурса по праву досталось Светлане Спиренковой, теперь она Королева Июня 2011.


Автопробег «Дамы рулят» в Краснодаре
29.06.2011 12:53

В Краснодаре состоялся автопробег «Дамы рулят». Top–women в рамках мероприятия проехали по городу на 25 автомобилях известных мировых брендов и посетили излюбленные женские места: магазины, торговые центры, фитнес-клубы, рестораны, spa-центры. В каждой точке маршрута участниц ждали испытания, сюрпризы, подарки.


Футбольный матч «Краснодар» - «Анжи»
28.06.2011 11:52

27 июня в кубанской столице состоялся последний перед почти месячным перерывом тур чемпионата России среди команд Премьер-Лиги. Местный футбольный клуб «Краснодар» принимал разношёрстный «Анжи» из солнечного Дагестана со своей главной звездой - нестареющим Роберто Карлосом.


Фестиваль музыки и отдыха
28.05.2011 10:03

В Ростове-на-Дону состоялся фестиваль музыки и отдыха «Мосты» - подарок любителям русского рока от пивоваренной компании «Балтика». Несколько тысяч людей смогли посетить выставку, приуроченную к 50-летию первого полета человека в космос, посетившего в свое время завод Carlsberg в Дании, пообщаться с коллекционерами пивной атрибутики, и главное - насладиться выступлением полюбившихся музыкантов, а также обширной линейкой продукции «Балтика».