03/02/2015 15:34
С 1 марта россияне смогут въехать в Украину только по загранпаспорту
С 1 марта въезд на территорию Украины граждан РФ по внутренним паспортам станет возможен. Соответствующий законопроект подписал сегодня Арсений Яценюк. Об этом сообщается в постановлении, опубликованном на правительственном портале.
«Остановить с 1 марта 2015 действие пунктов 1 перечня документов граждан Российской Федерации для въезда, выезда, пребывания и передвижения по территории Украины», в частности, говорится в документе.
Теперь в Украину россияне смогут въехать только по заграничному паспорту. Кроме того, в Украину нельзя будет попасть детям до 14 лет с российскими свидетельствами о рождении.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/02/03/286588.htm
Источник:

Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...
Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов 



Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!