13/09/2007 13:45
Спорт и политика, я вас не брошу!
Российский фигурист Евгений Плющенко оправился после двух операций и приступил к тренировкам. В июле этого года олимпийскому чемпиону в Германии сделали операции на колене, удалив повреждённый мениск. Фигурист рассказал об этом сам на заседании законодательного собрания Санкт-Петербурга, депутатом которого он является.
"Я приступил к тренировкам. Мне делали летом операцию. Сейчас тренирую двойные, тройные прыжки и буду ставить новые программы. На сегодняшний день я не хочу бросать ни любительское фигурное катание, ни законодательное собрание", - цитирует Плющенко РИА Новости.
Он подчеркнул, что приоритетными направлениями на посту депутата останутся для него спорт и молодежный туризм, передает "Балтийское информационное агентство".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2007/09/13/22936.htm
Источник:

Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...
Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов 


Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!