25/09/2007 03:30
Госдеп США предупредил о возможных терактах в Йемене
Госдепартамент США предупредил о возможных терактах в Йемене. В заявлении, распространенном в понедельник, 24 сентября, он призвал находящихся в этой стране американских граждан проявлять крайнюю осторожность и предпринять необходимые меры для обеспечения личной безопасности, сообщает ИТАР-ТАСС.
Тем же, кто только собирается посетить Йемен, рекомендовано принять во внимание связанные с этим риски.
"Угроза безопасности остается высокой в связи с террористической активностью в Йемене, и граждане США, находящиеся в этой стране, должны проявлять осторожность и предпринять необходимые меры для обеспечения собственной безопасности", - подчеркивается в документе.
В прошлом Госдепартамент США уже предупреждал о том, что боевики "Аль-Каиды" могут готовить в Йемене террористические акции против объектов национальной инфраструктуры, а также иностранных представительств и непосредственно против американских граждан.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2007/09/25/24024.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!