20/10/2007 14:50
Дрогба знает, кто вышвырнул Моуриньо
Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба отказывается играть в связи с увольнением Моуриньо. Игрок уже не в первый раз высказывает свое недовольство, связанное с увольнением Жозе Моуриньо с поста тренера лондонского клуба.
Но теперь нападающий всерьез заговорил о своем уходе из "Челси". "Я принял решение уйти. Увольнение Моуриньо очень плохо сказалось на команде – мы знаем, что на самом деле произошло и кто его вышвырнул", – поведал футболист.
Когда несколько недель назад стало известно, что Роман Абрамович уволил португальца, Дрогба плакал и сейчас уверяет, что в "Челси" с того момента все изменилось.
"Все знают, что я действительно хочу покинуть "Челси". Что-то сломалось между мной и командой, – продолжает нападающий. – На тренировках больше не слышно беззаботного смеха, никогда не думал, что мы будем чувствовать себя настолько подавленно", передает слова футболиста Московский Комсомолец
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2007/10/20/26495.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!