21/11/2007 12:50
Игрокам "Тюна" грозит 10 лет тюрьмы за секс с несовершеннолетней
В Швейцарии все новые и новые обороты набирает сексуальный скандал , связанный с бывшими и нынешними игроками футбольного клуба "Тюн", которых обвиняют в интимных связях с несовершеннолетней болельщицей клуба.
Судя по распространенной накануне швейцарскими СМИ информации, в общей сложности всего 14 человек могут понести уголовную ответственность в виде лишения свободы сроком до десяти лет, сообщает NEWSru.ua .
На официальном сайте команды был опубликован список из 18 человек, которые не подозреваются в противоправных действиях. Всего в клубе числятся 26 игроков.
Большинство обвиняемых, имена которых согласно местным законам держатся в тайне, признали свою вину. Однако официальных заявлений от пресс-службы клуба по этому поводу пока не было. Заявлено лишь, что в случае доказательства их виновности футболисты будут немедленно уволены.
Эти люди обвиняются в сексуальных отношениях с 15-летней девушкой, в то время как законами страны совершеннолетие наступает только в 16 лет. При этом, как удалось выяснить следствию, к процессу соития девушку в большинстве случаев не принуждали.
"Тюн" в 2005 году ошеломил футбольную Европу, квалифицировавшись в Лиге чемпионов с мизерным годовым бюджетом, не превышающим зарплаты многих игроков Старого света.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2007/11/21/29671.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!