14/01/2008 12:05
Певица Кристина Агилера родила сына
Певица Кристина Агилера родила мальчика. Об этом она сообщила на своем сайте www.christinaaguilera.com , передает ФактNews со ссылкой на Reuters.
"Кристина Агилера и Джордан Братман с гордостью объявляют о рождении сына Макса Лайрона Братмана. Он прекрасный здоровый мальчик", - говорится в кратком сообщении. Ребенок родился в минувшую субботу вечером. Он весит 2 кг 700 граммов.
Сейчас 27-летняя Агилера и малыш отдыхают. Звезда также сообщила на сайте: "Этот был очень особый и радостный день для Джордана и меня".
Обладательница четырех Grammy Кристина Агилера и 30-летний продюсер Братман поженились в 2005 году. В одном из недавних интервью Агилера рассказала, что узнала о своей беременности во время недавнего тура под названием Back to Basics.
Агилера подтвердила слухи лишь в начале ноября в интервью британскому изданию журнала Glamour. По ее словам, она хранила молчание ради своих фанатов.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/01/14/34463.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!