25/04/2008 09:30
В Турции произошло землетрясение силой 4,8 балла
Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в пятницу в провинции Денизли на юго-западе Турции, сообщила сейсмическая обсерватория Босфорского университета, передает РИА "Новости" .
Эпицентр землетрясения, зарегистрированного в 7:48 местного времени (8:48 по Москве), находился в уезде Хоназ, говорится в сообщении обсерватории, распространенном на ее сайте.
Данных о пострадавших в результате подземного толчка не поступало. Землетрясения в Турции происходят достаточно часто. Самые мощные - магнитудой 7,4 - произошли в августе и ноябре 1999 года на северо-западе страны в районе Мраморного моря. Тогда погибли около 18 тысяч человек.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/04/25/44532.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!