01/05/2008 16:47
Дрогба не стесняется говорить об аппетитах "аристократов"
Форвард "Челси" Дидье Дрогба, оформивший дубль в ответном полуфинале Лиги чемпионов с "Ливерпулем", отметил силу "Манчестер Юнайтед", с которым "синим" предстоит встретиться в решающем поединке за титул лучшего европейского клуба в Москве.
"С самого начала сезона Лига чемпионов являлась нашей главной целью, - цитирует слова Дрогбы официальный сайт телеканала "Спорт" . - Мы имели некоторые трудности, но нам удалось справиться с ними и мы не отступили от намеченного плана. И вот мы уже в финале! "Манчестер Юнайтед" - фантастическая команда, но и мы выглядим неплохо. Победа над "МЮ" в последнем матче чемпионата придала нам уверенности. Надеюсь, нам удастся обойти "красных дьяволов" в чемпионате и победить в финале Лиги".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/05/01/45108.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!