02/05/2008 14:47
Третьяк прилетел в Канаду, чтобы помочь нашим вратарям
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк поможет тренерскому штабу национальной команды в работе с вратарями.
Как сообщает пресс-служба ФХР, Третьяк уже прибыл в расположение российской сборной, которая готовится к старту на чемпионате мира. По приезду в Квебек он сразу же встретился с хоккеистами, которые оказали президенту ФХР теплый прием.
Третьяк не стал откладывать свое участие в подготовке российских голкиперов и вышел на лед в тренировке, которая проходила минувшей ночью по московскому времени.
Чемпионат мира-2008 стартует в Канаде 2 мая. Сборная России в первый игровой день встретится со сборной Италии, напоминает РИА "Новости".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/05/02/45161.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!