25/05/2008 14:46
"Бостон" вышел вперед в финальной серии конференции против "Детройта"
Клуб НБА "Бостон Селтикс" одержал первую в нынешнем плей-офф гостевую победу, благодаря чему повел в серии против "Детройт Пистонз" со счетом 2-1.
Третий матч финала Восточной конференции состоялся накануне в Детройте и завершился со счетом 94:80 в пользу лучшей команды регулярного чемпионата.
Вся стартовая пятерка "Бостона" набрала двузначное число очков, а Кевин Гарнетт к 22 баллам добавил 13 подборов. В составе хозяев удачно действовал лишь Ричард Хэмилтон, набросавший в кольцо соперника 26 очков.
В первых двух раундах плей-офф "Бостон" побеждал исключительно на домашней площадке, а в гостях проиграл все 6 встреч. Но поражение в предыдущем матче в родных стенах вынуждало "Селтикс" прервать затянувшуюся полосу неудач.
Следующий матч серии пройдет в понедельник в Детройте.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/05/25/47587.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!