15/07/2008 10:49
Андрей Шевченко может перейти в "Сампдорию"
Итальянский футбольный клуб "Сампдория" заявил, что намерен взять на следующий сезон в аренду нападающего лондонского "Челси" Андрея Шевченко.
Пресса продолжает связывать будущее Шевченко с "Миланом", но их итальянские соперники полагают, что именно они смогут заполучить 31-летнего форварда на следующий сезон, отмечает пресс-служба "аристократов" .
"Мы можем решить наши проблемы в нападении, если приобретём игрока, которого будут любить болельщики, и который при этом будет забивать голы, - цитирует генерального менеджера "Сампдории" Беппе Маротта The Telegraph . - Шева был бы рад присоединиться к нам, но есть проблемы с его зарплатой. Многим игрокам мирового уровня нравится "Сампдория", и сделка вполне возможна, так что никогда не говори "никогда".
Антонио Кассано таким же образом пришёл в "Сампдорию" прошлым летом из мадридского "Реала", и сумел вернуться в свою лучшую форму, благодаря которой он считался одним из самых ярких талантов Европы.
Возможно, то же самое можно будет сказать и о Шевченко, если он вернётся в Италию. Ему не удалось прижиться в премьер-лиге после того, как в 2005 году "Челси" купил его за 30 миллионов фунтов.
Хотя Луис Фелипе Сколари заявил, что намерен удержать этим летом Дидье Дрогба, до сих пор непонятно, вписывается ли Шевченко в планы бразильского тренера.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/07/15/52951.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!