28/07/2008 11:04
Звезда последнего "Индианы Джонса" арестован за вождение в пьяном виде
Звезда последнего фильма о приключениях знаменитого археолога "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" Шайа Ла Беф ранним утром в воскресенье был арестован за вождение в нетрезвом виде, сообщает Reuters со ссылкой на заявление местных властей.
Инцидент произошел в окрестностях Лос Анджелеса в 3 часа утра по местному времени, когда автомобиль, за рулем которого был Ла Беф столкнулся с другим транспортным средством, двигавшимся навстречу. В результате аварии актер получил травмы головы, колена и руки. Пассажиры другого автомобиля не пострадали.
Прибывшие на место аварии полицейские установили, что виновный в происшествии Ла Беф находился в нетрезвом состоянии. После составления соответствующего протокола актер был доставлен в больницу.
Звезда "Индианы" уже имел проблемы с законом. В частности, в ноябре прошлого года актер также в пьяном виде был задержан в результате конфликта с охранниками чикагской аптеки Walgreen. Тогда сотрудники аптеки приняли решение не доводить дело до суда и Ла Беф был отпущен.
Представители актера пока не дают комментариев относительно воскресного инцидента.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/07/28/54202.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!