28/07/2008 17:49
Нихат выиграл автомобиль тренера "Вильярреала" в лотерею
Главный тренер "Вильярреала" Мануэль Пеллегрини оригинальным способом отблагодарил футболистов за удачный прошедший сезон. По его инициативе среди игроков была проведена лотерея, в которой разыгрывался кабриолет престижной марки, купленный Пеллегрини на собственные деньги, сообщает "Спорт-Экспресс" .
Напомним, "Вильярреал" занял второе место в национальном первенстве и завоевала путевку в Лигу Чемпионов. По инициативе Пеллегрини среди игроков была проведена лотерея, в которой разыгрывался кабриолет престижной марки, купленный им на собственные деньги.
В результате счастливый билет вытянул турецкий нападающий Нихат Кахведжи, приехавший на сбор в испанской Навате, хотя еще не восстановился после операции по поводу разрыва сухожилия четырехглавой мышцы бедра.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/07/28/54269.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!