20/08/2008 23:47
Российская "молодежка" уступила испанцам в ключевом матче
Молодежная сборная России по футболу на стадионе имени Эдуарда Стрельцова со счетом 1:2 проиграла испанцам в ключевой встрече отборочного этапа чемпионата Европы и значительно понизила свои шансы на попадание в финальную часть этого престижного турнира.
На результативные удары Франсиско Хименеса и Хосе Мануэля Хурадо голом престижа ответил Кирилл Комбаров, который вместе с защитником Владимиром Гранатом получил в этом матче красную карточку.
Команда Бориса Стукалова лишилась возможности закончить отборочный этап на первом месте в четвертой отборочной группе. Победа позволяла хозяевам догнать Испанию по очкам и даже обойти их за счет успеха в личной встрече. Теперь же им необходимо побеждать в оставшихся двух матчах - домашнем с грузинами и гостевом с теми же испанцами.
Напомним, что четыре команды с лучшими показателями среди тех, кто занял вторые места, также выходят в плей-офф, то есть получают право сыграть в стыковых матчах за право попадания в финальную часть ЕВРО-2009.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/08/21/57161.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!