22/08/2008 17:47
Иранец Хади Саеи стал двукратным олимпийском чемпионом по таэквондо
На олимпийском турнире по таэквондо в пятницу было разыграно два комплекта наград в весовых категориях до 67 кг у женщин и до 80 кг у мужчин. "Золото" в этих весах досталось представителям Ирана и Южной Кореи.
Дневник Олимпиады-2008
У мужчин в весовой категории до 80 килограммов первенствовал иранский спортсмен Хади Саеи. В финале он выиграл у итальянца Мауро Сармьенто и стал уже двукратным олимпийском чемпионом. Бронзовые награды достались Стивену Лопесу из США и Чжу Го из Китая.
В весовой категории до 67 кг у женщин олимпийской чемпионкой стала кореянка Кьюнсон Хван, победив в финале канадку Карину Серджери. Бронзовые медали завоенвали француженка Глейдис Эпанж и хорватка Сандра Сарич.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/08/22/57456.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!