23/08/2008 13:47
Мода на голландских тренером может коснуться и "Спартака"
В поисках нового наставника московский клуб вышел на голландца Франка Райкарда. Экс-наставник "Барселоны" запросил зарплату в размере 7 миллионов долларов в год, но Валерий Карпин считает, что сумма эта - обоснована:
"Речь идет об одном из лучших тренеров мира, так что его запрос понять можно, учитывая то, что Олег Блохин, к примеру, зарабатывает 5,5 миллионов", - передает слова новоиспеченного гендиректора красно-белых Eurosport .
"Если нам не удастся заполучить Райкарда, то мы будем искать наставника среднего класса. Ледяхов, может быть, продолжит работать с командой дольше первоначально планировавшегося срока. Через пару месяцев все решится", - добавил Карпин.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/08/23/57513.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!