29/08/2008 15:55
«Фонд содействия реформирования ЖКХ»: капитальный ремонт 400 домов
За счет средств «Фонда содействия реформирования ЖКХ» власти города начали капитальный ремонт в многоэтажных домах. В этом году в краевом центре программа реализуется в две очереди. Первыми подали документы жители 439 домов, и здесь уже ремонт начался. Формирование второй очереди идет как раз в эти дни.
"Горожанам, дома которых старше 15 лет и нуждаются в ремонте, уже сейчас надо провести общие собрания, обратиться в управляющие компании или администрацию города, - подчеркнул вице-мэр Олег Радченко. - Деньги, а это порядка двух миллиардов рублей, - есть, дело осталось за самими краснодарцами".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/08/29/58301.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!