27/09/2008 08:50
Немецкий легкоатлет, попавшийся на кокаине, решил уйти из спорта
Немецкий прыгун в длину Кофи Амоа Пра дисквалифицирован на два года за употребление кокаина. Допинг-проба, которая дала положительный результат, была взята у спортсмена еще 5 июля на чемпионате Германии.
Однако уведомление было получено позже из-за проблем, возникших при доставке легкоатлету заказного письма, в котором сообщалось о дисквалификации. Сразу после известия о наказании 33-летний спортсмен принял решение завершить карьеру.
Стоит добавить, что Кофи Амоа Праникогда не относился к элите легкой атлетике и знаком только узкому кругу специалистов. Возможно, кто-то из рядовых любителей спорта помнит его по выступления на Олимпийских играх в Сиднее, где он показал пятый результат.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/09/27/61862.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!