14/10/2008 09:49
Баскетболисты петербургского "Спартака" отправились за трофеем в Европу
Петербургский баскетбольный клуб "Спартак" отправился в Румынию, где уже завтра им предстоит сыграть с местной командой "Асесофт-Плоешти". Матч пройдет в рамках отборочного этапа розыгрыша Кубка Вызова. Как сообщили "Санкт-Петербург.ру" в пресс-служба БК "Спартак", команда отправилась в том же составе, что и в матче с "Химками".
На этот европейский матч в состав команды не попали Станислав Сотников и Василий Заворуев, а вот нападающий Никита Курбанов, пропустивший матч с "Химками" из-за травмы, уже восстановился и готов выйти на площадку.
Напомним, что свой первый матч в рамках Чемпионата России баскетболисты "Спартака" проиграли на выезде подмосковным "Химкам". Правда, эта встреча чуть было не завершилась сенсацией - петербургские баскетболисты уступили одному из потенциальных лидеров российской суперлиге всего два очка. Встреча завершилась со счетом 72:70 в пользу "Химок".
В составе "Спартака" в этом дебютном матче отметился высоким процентом реализации Егор Мещеряков, он заработал для команды 23 очка.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/10/14/64113.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!