21/10/2008 19:50
Лига чемпионов: "Зенит" - БАТЭ 0:0. Первый тайм
Питерский футбольный клуб "Зенит" на домашнем стадионе "Петровский" во вторник проводит третий матч в дебютном для себя розыгрыше Лиги чемпионов против белорусского клуба БАТЭ.
Лига чемпионов. Третий тур группового этапа.
"Зенит"
0:0 БАТЭ первый тайм
"Зенит": Малафеев, Анюков, Крижанац, Широков, Ширл, Тимощук, Зырянов, Денисов, Текке.
БАТЭ: Веремко, Хагуш, Сосновский, Ржевский, Юревич, Володько, Лихтарович, Кривец, Близнюк, Стасевич, Родионов.
В предыдущих турах группового этапа амбициозная команда Дика Адвоката не сумела набрать ни одного очка, уступив туринскому "Ювентусу" ( 0:1 ) и мадридскому "Реалу" ( 1:2 ). В то время как ее сегодняшний соперник дома сыграл с туринцами вничью (2:2). Стоит ли упоминать, что нынешняя игра имеет для "Зенита" огромное значение.
Перед этой встречей Адвокат объявил, что его подопечные сыграют дисциплинированно и не в столь атакующем ключе, как с "Ювентусом" и "Реалом". По его мнению, эстетические аспекты игры должны отойти на второй план . Главное - результат.
"БАТЭ - очень агрессивная и быстрая команда, футболисты которой много двигаются. Против такого соперника трудно обороняться, - предупредил Адвокат. - Так что мы должны быть аккуратны и предельно сконцентрированы. Не думаю, что мы будем действовать так же открыто, как против "Ювентуса" или "Реала" и надеюсь, что мы покажем менее красивый футбол, который, наконец, принесет нам очки".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/10/21/65166.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!