27/10/2008 14:08
Ростов проиграл Махачкале
Футболисты ФК «Ростов» уступили в очередном матче первенства России махачкалинскому «Анжи» со счетом 2:3. Как сообщил представитель ростовского клуба, первый тайм гости выиграли со счетом 2:1. На девятой минуте счет открыл Дмитрий Акимов, на 34-й минуте Максим Астафьев удваивает преимущество ростовчан. За четыре минуты до перерыва Михаил Ашветия сокращает разрыв до минимума.
Судьба матча решилась в течение трех минут второго тайма. На 67-й минуте Ашветия с пенальти сравнивает счет, на 70-й минуте он же оформляет хет-трик, забивая победный мяч в ворота ростовчан. Тем не менее ФК «Ростов» продолжает лидировать в первенстве страны первого дивизиона, имея 90 очков после 39 матчей.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/10/27/65876.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!