12/11/2008 15:34
На юге Москвы водой залило 200 кв метров улицы
На юге столицы, в районе "Орехово-Борисово", произошла авария на водоводе холодной воды в районе дома номер 23 по Воронежской улице.
Как сообщает РИА "Новости", трубу прорвало в среду примерно в 08.30 утра. Прорвавшаяся на поверхность вода залила улицу, под водой оказалась территория площадью около 200 кв. метров.
В связи с этим движение автотранспорта в районе аварии было перекрыто. Как уточнил источник в городском комплексе ЖКХ, прорвало водопровод. Он также отметил, что вся вытекавшая из колодца вода ушла в сливные решетки. Прибывшие на место аварийные службы поставили "заслон", который не дал воде разливаться и дальше.
Это позволило устранить неудобства для автомобилистов и жителей близлежащих домов, отметил сотрудник коммунальных служб. К 11 часам транспортное движение на улице было восстановлено.
Во вторник аналогичная авария произошла в центре Москвы - водой залило часть Малого Палашевского переулка. Аварийные службы довольно быстро справились с ситуацией, движение в районе аварии не ограничивали.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/11/12/68045.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!