20/11/2008 06:30
В японской префектуре Хоккайдо столкнулись 35 автомашин: есть пострадавшие
На скоростной трассе на севере Японии произошла крупная автомобильная авария, в которую попали около 35 машин.
Как сообщает местная полиция, на месте происшествия есть раненые, однако полученные ими травмы не представляют угрозы для жизни.
ДТП произошло на автомагистрали в префектуре Хоккайдо. Движение на значительном участке пути временно приостановлено.
Очевидцы утверждают, что незадолго до аварии наблюдали молнию, передает ИТАР-ТАСС. Это же природное явление в японской префектуре Фукуи вызвало автоматическую остановку двух реакторов на АЭС Михама. Утечки радиации нет. Ожидается, что станция возобновит нормальную работу в течение дня.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/11/20/69195.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!