23/11/2008 16:50
Марк Уэббер не пропустит старт сезона из-за травм
В команде "Формулы-1" Red Bull не сомневаются, что Марк Уэббер выйдет на старт первой гонки следующего сезона - об этом говорится в заявлении, сделанном пресс-службой команды.
В субботу австралиец попал в дорожно-транспортное происшествие во время традиционных соревнований на выносливость Tasmania Challenge и с переломом правой ноги оказался в больнице, где ему была сделана операция, напоминает F1news.ru .
В пресс-релизе Red Bull говорится: "Вероятно, Марк не сможет принять участие в программе зимних тестов, но мы, безусловно, ожидаем, что он выйдет на старт в Мельбурне в марте следующего года.
По словам Марка, ему стало легче, когда он узнал, что водитель автомобиля (участвовавшего в ДТП) не пострадал, и выразил благодарность семье, друзьям и вообще всем, кто его поддерживает".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/11/23/69677.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!