08/12/2008 16:30
Петербуржцы смогут запастись новогодними подарками в СКК
Выставка-ярмарка "Новогодний подарок" уже в пятый раз пройдет в Петербургском СКК с 18-21 декабря. Посетители выставки смогут в СКК выбрать подарки и необычные сувениры для друзей и близких, сообщили "Санкт-Петербург.ру" организаторы мероприятия.
На ярмарке можно будет найти сувениры и изделия народных промыслов, изделия из меха и кожи, елочные украшения и игрушки, ювелирные изделия, модную бижутерию, предметы интерьера, парфюмерию и косметику, книги и открытки, а также огромный ассортимент чая, кофе, сладостей и меда.
В программе выставки "Новогодний подарок" также запланированы мастер - классы, викторины и розыгрыши призов, конкурсы, лотереи. Для самых маленьких посетителей будет работать мастерская новогоднего подарка, где под руководством опытных мастеров ребята смогут изготовить поделки из керамики и бумаги, нарисовать поздравительную открытку для родителей.
В дни работы выставки пройдет и Фестиваль "Петербургский самовар". Цель проведения фестиваля - позиционирование самовара как символа домашнего очага, пропаганда русского чаепития из самоваров как национальной традиции, продвижение чая как напитка, полезного для здоровья.
Гости выставки "Новогодний подарок" благодаря фестивалю смогут участвовать в перформансе "Медовая клиника", чаепитии со звездами, шоколадном боди-арте, чайных гаданиях, детской программе, побывать на мастер-классах по завариванию чая и кофе, розжигу самоваров, росписи по фарфору и вырезанию снежинок.
Дни работы выставки: 18-21 декабря 2008. Петербургский СКК, м. Парк Победы
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/12/08/72116.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!