18/12/2008 18:50
Альбина Ахатова - победительница индивидуальной гонки в Хохфильцене
Женскую индивидуальную гонку на 15 км с четырьмя огневыми рубежами в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене в четверг выиграла россиянка Альбина Ахатова.
Чисто отстреляв на всех четырех огневых рубежах, Ахатова финишировала с результатом 50 минут 3,0 секунды. Эта ее первая в карьере победа в данном виде программы. Третье место, несмотря на два промаха, заняла Светлана Слепцова, которая возглавила общий зачет Кубка мира.
В спор россиянок сенсационно вмешалась румынская биатлонистка Элва Тофалви, которая, также не допустила ни одного промаха.
В первую 10-у вошли также Ольга Медведцева (5) и Ольга Зайцева (10). Рейтинговые очки в общем зачете также набрали Екатерина Юрьева (23-я) и Оксана Неупокоева (26-я).
Ранее в четверг в Хохфильцене победителем мужской индивидуальной гонки на 20 км стал Максим Чудов, а второе место завоевал Иван Черезов. Программа третьего этапа также включает в себя спринт и эстафету.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/12/18/73995.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!