25/12/2008 12:50
Тренировочный костюм Гуса Хиддинка продадут на аукционе
В Австрии начался аукцион по продаже различных атрибутов, оставшихся от пребывания национальной сборной России по футболу на базе в Леоганге во время чемпионата Европы, сообщает газета "Спорт-Экспресс" со ссылкой на официальный сайт УЕФА.
Все, что футболисты и тренеры, покидая ЕВРО-2008, не сочли нужным забрать с собой, будет пущено с молотка, а вырученные средства пойдут на благотворительность.
Самым привлекательным лотом и отличным рождественским подарком, по мнению организаторов аукциона, станет спортивный костюм главного тренера российской команды Гуса Хиддинка.
"Костюм абсолютно новый, без следов износа и каких-либо других повреждений. Во время тренировок сборной России его носил лично господин Хиддинк", - говорится в описании.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/12/25/75204.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!