25/12/2008 15:43
Митрофанов "презентует" отчет об успехах "Зенита" в "Буквоеде"
Успехи петербургского футбольного клуба "Зенит" в прошедшем сезоне зафиксированы в новой книге. Ее презентация состоится в среду, 24 декабря, в "Буквоеде" на площади Восстания. Как сообщает БИА, информационный альманах "Зенит. Три кубка" представляет издательский дом "Спорт день за днем".
Как говорят издатели, книга поможет вспомнить все победы и локальные неудачи на пути сине-бело-голубых к почетным трофеям, а также заново пережить моменты триумфа петербургского футбола.
"В этом помогут ведущие тренеры и игроки "Зенита", подарившие нам радость больших побед и ощущение того, что наш клуб - лучший в Европе. Интервью с членами команды дополнят рассказы о матчах и соперниках, которые стояли на пути команды к славе. Не менее важен раздел об успехах зенитовцев в сборной России на чемпионате Европы", - отмечается в аннотации к альманаху.
Презентация начнется в 19.00 МСК. В мероприятии примет участие генеральный директор ФК "Зенит" Михаил Митрофанов.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/12/25/75254.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!