25/01/2009 17:50
Вратарь "Кельна" готов с Подольски играть бесплатно
Голкипер "Кельна" Фрид Мондрагон готов отказаться от своей зарплаты до конца нынешнего сезона, если это поможет команде приобрести Лукаса Подольски у мюнхенской "Баварии" уже этой зимой.
"Было бы здорово, если Подольски перейдет к нам уже зимой. Если команде не будет хватать на это денег, то я готов отказаться о своей зарплаты и до конца сезона играть бесплатно", - передает слова благородного Мондрагона "Советский спорт" .
Стоит также отметить, что ранее колумбийский голкипер уже дважды соглашался на уменьшение своего контракта ради "Кельна".
А что касается перехода игрока сборной Германии Лукаса Подольски в стан "козлов", то этот вопрос почти решенный. Представители сторон уже нашли понимание по основным вопросам трансфера. Загадка на данном этапе заключается лишь в том, когда форвард наденет майку "Кельна".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/01/25/80064.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!