06/02/2009 17:27
В Свердловской области сошли с рельсов шесть вагонов грузового состава. ЧП произошло сегодня в три часа дня в районе станции Храмцовская (на 63 километре отрезка железнодорожного пути между Екатеринбургом и Каменском-Уральским).
- По предварительным данным, «Москвич - 412» выехал на железнодорожный переезд, где у него заглох двигатель. Его протаранил грузовой состав. В результате 35-летний водитель погиб, а пассажир был ранен. Сошли с рельсов шесть вагонов состава, - рассказали в пресс-службе Главного Управления МЧС по Свердловской области.
По словам спасателей, возгорания после столкновения не произошло. А съехавшие вагоны были пустыми. На место происшествия днем выехали заместитель руководителя Уральского следственного управления на транспорте, криминалисты, следователи, Свердловский транспортный прокурор, начальник ЛОВД на станции Свердловск, а также сотрудники МЧС. Сейчас обстоятельства происшествия устанавливаются.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/02/06/82916.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!