24/02/2009 11:45
В Новосибирске пьяный водитель на «Жигулях» врезался в автобус
Два очень похожих ДТП с участием общественного транспорта произошли в конце минувшей недели. Как сообщили нам в ГИБДД, одно из них случилось в Новосибирске, а другое - в области.
- 21 февраля в 19.05 в Ленинском районе нетрезвый водитель 1969 года рождения следовал на автомобиле ВАЗ-21043 по улице Титова, - рассказали «Комсомолке» в ГИБДД. - У дома №134 он совершил столкновение с маршрутным автобусом ЛиАЗ-5256 под управлением водителя 1981 года рождения. Пострадал водитель ВАЗа - рваная рана правой скульной области.
Днем ранее подобная история произошла в Новосибирском районе, на автодороге «Новосибирск - поселок Гвардейский». Неподалеку от поселка «Тойота-Спринтер» под управлением нетрезвого водителя столкнулась с маршрутной «ГАЗелью». В этом ДТП пострадала пассажирка микроавтобуса, женщина 1972 рождения, но в больницу она обратилась не сразу, а только 22 февраля. Врачи диагностировали у нее ушиб копчика.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/02/24/87728.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!