19/03/2009 15:07
В мэрии опровергли информацию об избиении и ограблении сотрудника
Трое неизвестных в ночь на четверг проникли в квартиру замруководителя департамента социальной защиты населения правительства Москвы, избили всех домочадцев и вынесли ценности на сумму около одного миллиона рублей, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы.
По его словам, ЧП произошло около четырех часов утра в доме по улице Мусоргского.
"Преступники через балкон проникли в квартиру 48-летнего чиновника, избили хозяина и его сына, после чего заковали их в наручники", - сказал источник.
По его словам, затем грабители похитили из сейфа 20 тысяч долларов, видеокамеру и золотые изделия.
Позже пресс-секретарь департамента социальной защиты населения Анна Шаповалова сказала журналистам: "Я хочу опровергнуть эту информацию. Это ложная информация. Все заместители на своем рабочем месте. Все в порядке", - заявила она.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/03/19/96039.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!