31/03/2009 10:31
В Екатеринбурге в аварии на объездной дороге пострадали два человека
Два человека пострадали сегодня, 30 марта, на объездной дороге между улицами Амундсена и Серафимы Дерябиной.
В 14.40 фура с пермскими номерами остановилась в правом ряду. Водитель Игорь Котовов начал спрашивать у автомобилистов дорогу. В этот момент на всем ходу в стоячий грузовик влетела "семерка". Скорость "ВАЗа" была настолько высокая, что машина буквально залетела под прицеп грузовика по лобовое стекло.
Водитель грузовика и его коллега помогли пострадавшим выбраться из смятой машины и оказали им первую помощь. Водитель и пассажир, ехавшие на переднем сидении "семерки", получили черепно-мозговые травмы, их на "скорой" увезли в 24-ю горбольницу. По словам сотрудников ГИБДД водитель "ВАЗа" не справился с управлением и сильно превысил скорость.
На этом происшествие не закончилось. Прибывший экипаж ГАИ перекрыл полосу движения, на которой произошла авария. Через некоторое время на этом же месте случилось еще одно ДТП - ехавший грузовик с московскими номерами начал снижать скорость, для того чтобы объехать огороженный участок. В этот момент сзади в него въехала Mazda. К счастью, в этот раз всё обошлось разбитой легковушкой, сообщают "Ночные новости".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/03/31/100461.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!