02/04/2009 10:06
Грузовик и три легковушки провалились под землю в Южном Бутове
Грузовой "КАМАЗ" и три легковых автомобиля ушли под землю утром в четверг в результате провала грунта на юго-западе Москвы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
"Это произошло около 9:30 в районе дома 26 на Изюмской улице в Южном Бутове. Под "КАМАЗом", груженным землей, проломился асфальт, и автомобиль рухнул в яму. Провал стал расширяться и поглотил припаркованные у обочины три легковых автомобиля. Образовалась яма диаметром около 20 метров", - рассказал собеседник агентства.
По его данным, пострадавших нет.
"Предполагается, что в этом месте прорвало коммуникации, которые подмыли грунт", - добавил собеседник агентства. Представитель префектуры Юго-Западного округа столицы сообщил "Интерфаксу", что инцидент произошел в месте прокладки подземного коллектора.
На месте происшествия находятся оперативные службы города, движение по улице перекрыто.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/04/02/101309.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!