09/04/2009 09:57
Целью киллера в подмосковной Яхроме был не бизнесмен, а его жена
В среду утром в подмосковном городе Яхроме неизвестный застрелил женщину, занимающуюся риелторским бизнесом и тяжело ранил ее супруга. Об этом РИА "Новости" сообщили в правоохранительных органах региона. Ранее поступила информация о том, что во время покушения на владельца фирмы пластиковых изделий погибла его супруга.
По уточненным данным, примерно в 8 утра киллер пришел к 45-летней женщине домой и расстрелял ее из пистолета Макарова, когда она открыла дверь. "Потерпевшая получила два огнестрельных ранения в голову и погибла на месте. Находившиеся в квартире двое малолетних детей не пострадали", - сказал собеседник агентства.
Муж предпринимательницы, неожиданно вернувшийся домой, застал убийцу на месте преступления. "В подъезде между мужчинами произошла драка, в ходе которой киллер ранил свидетеля из пистолета в грудь и голову, после чего скрылся", - рассказали в милиции.
Для поиска преступника в Дмитровском районе области введен специальный план "Сирена".
Возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "покушение на убийство". "Следствие рассматривает две версии преступления - коммерческую и совершенную по личным мотивам", - сообщили агентству в следственном управлении СКП РФ по Московской области.
Ранее сообщалось, что в подмосковном городе Яхроме совершено покушение на заместителя гендиректора крупной коммерческой фирмы по производству пластиковых изделий, убита его жена.
По данным "Интерфакса", неизвестный открыл стрельбу, когда предприниматель и его жена вышли утром на улицу, чтобы завести машины.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/04/09/103601.htm
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!