20/04/2009 14:58
На пасху милиционеры вернули сибиряка с того света
Рядовое дежурство в Пасху для милиционеров патрульно-постовой службы Калининского УВД закончилось подвигом. Младший сержант Николай Понамарев и стажер Александр Малинин услышали возле прихода в честь иконы Божьей матери крики: женщина преклонных лет истошно звала на помощь, а у ее ног неподвижно лежал пожилой мужчина.
- Сотрудники милиции подбежали к лежащему мужчине, - рассказала «Комсомолке» Елена СТРЕЛЕЦ, пресс-секретарь начальника УВД по Калининскому району. - Проверили пульс - его не было... Милиционеры стали делать пострадавшему искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, проверяя пульс. Через несколько минут сердце забилось. Милиционеры продолжали оказывать первую доврачебную помощь до приезда «Скорой», которая доставила пострадавшего 61-летнего новосибирца в больницу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/04/20/107431.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!