30/04/2009 10:17
В Башкирии чиновница попалась на взятке
Вчера сотрудники службы по борьбе с экономическими преступлениями МВД по Башкирии задержали начальника Белебеевского районного отдела Федеральной регистрационной службы по республике. По предварительным данным следствия, чиновница получила 30 тысяч рублей от 42-летнего жителя Белебея. Мзду она попросила за ускорение процесса оформления регистрации права собственности на дом.
- Так же задержан посредник сделки - 42-летний житель Белебея, который получил 5 000 рублей от того же гражданина, - сообщает пресс-служба МВД по Башкирии.
По данному факту следственным отделом Следственного управления СК при прокуратуре РФ по Башкирии возбуждено уголовное дело.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/04/30/111893.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!