21/05/2009 16:02
Семь детей пострадали в ДТП с участием автобуса на северо-западе Москвы
Семь детей и двое взрослых пострадали в результате ДТП с участием рейсового автобуса на северо-западе Москвы. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.
По словам собеседника агентства, авария произошла около 12:00. "На пересечении Волоколамского шоссе и улицы Академика Курчатова столкнулись легковая машина и автобус, перевозивший школьников", - отметили в правоохранительных органах.
В результате ДТП пострадали 9 человек, 7 из них дети. Все они госпитализированы. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в медицинских кругах, дети пострадали незначительно. "В основном, царапины и ушибы, тяжелых травм нет", - уточнил собеседник агентства.
Всего в момент аварии в автобусе находились около 40 человек. Причины происшествия устанавливаются, движение автотранспорта в районе ДТП сильно затруднено.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/05/21/124131.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!