22/05/2009 11:00
Чтобы спасти пешехода, уфимец врезался в столб
Вчера на остановке ВДНХ по пути к ТЦ «Башкирия» был сбит 77-летний дедушка, переходивший дорогу. Пешеход внезапно появился на проезжей части, так что водителю автомобиля «Peugeot» пришлось резко затормозить. После этого машина влетела в фонарный столб. Свидетели происшествия сразу вызвали «скорую», прибыли сразу реанимационная и кардиологическая бригады, которые увезли пострадавших в 22 горбольницу.
- По счастливой случайности, оба участника ДТП остались живу, - сообщает специалист по связям с общественностью Станции Скорой Медицинской Помощи Уфы Ляйсан Салимова. - Но оба мужчины получились серьезные травмы - у пенсионера сломаны обе голени и черепно-мозговая травма, а водитель сломал ребра, кости бедра и таза.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/05/22/124631.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!