25/05/2009 12:38
При перестрелке в Москве был убит криминальный авторитет из Белоруссии по кличке Корсак
При перестрелке в Москве на Волгоградском проспекте в конце минувшей недели вместе с "российским вором" в законе Андреем Голубевым был убит белорусский криминальный авторитет по кличке Корсак. В Белоруссии он несколько раз отбывал наказание за убийство, изнасилование. В последние годы занимался вывозом белорусских граждан на работу в Москву.
Как сообщалось ранее, в конце минувшей недели в Москве на Волгоградском проспекте неизвестный расстрелял из автоматического оружия автомобиль, в котором находились криминальные авторитеты. "Андрей Голубев, 1964 года рождения, по кличке "Скиф", был одним из крупнейших воров в законе, который принимал участие в формировании уголовной политики российского криминалитета", - рассказали собеседники агентства. "Голубев - уроженец Москвы. В 1990 году он отсидел три года за кражу", - рассказал собеседник агентства.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/05/25/126039.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!