25/05/2009 13:59
В Екатеринбурге на ремонт закрывают улицу 8 Марта
В уральской столице закрывается на ремонт одна из центральных улиц. 24 мая службы благоустройства взялись за ремонт улицы 8 Марта на участке от Малышева до Саперов. Ремонт пройдет в несколько этапов, при этом движение транспорта будут перекрывать только с 10 часов вечера до 5 часов утра. В ГИБДД всё же просят автомобилистов без особой надобности не ездить здесь до окончания ремонтных работ.
В ночные часы с 26 по 28 мая закроется нечетная сторона 8 Марта от Декабристов до Куйбышева, а с 28 по 31 мая - четная сторона от Куйбышева до Радищева. Автобусы в это время направят по объездному маршруту. Троллейбусы 3, 7 и 17 маршрутов поедут до станции "Гостиница "Центральная", поскольку движение электротранспорта по Малышева до станций "Посадская" и "Крауля" будет закрыто.
Кроме того, с 20.00 29 мая до 06.00 1 июня продлится ремонт на улице Белинского от Куйбышева до Малышева, сообщили в пресс-службе мэрии.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/05/25/126281.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!