01/06/2009 14:15
В результате ДТП на трассе Санкт-Петербург - Киев погиб человек
За прошедшие выходные дни на дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий с тяжелыми последствиями. Об этом "Санкт-Петербург.ру" сообщили в отделе пропаганды Управления Госавтоинспекции ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Сообщается также, что в результате ДТП 9 человек погибло, 13 - получили травмы различной степени тяжести, в том числе 1 ребенок. Сотрудниками ГИБДД за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 116 водителей.
Отметим, что накануне крупное ДТП произошло на 192-м км шоссе Санкт-Петербург - Киев. По информации "Псковской ленты новостей", водитель автомашины Volkswagen Pointer выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с машиной Volkswagen Golf. В результате ДТП водитель Volkswagen Pointer от полученных травм скончался на месте, водитель Volkswagen Golf и два пассажира, которые находились в столкнувшихся автомашинах, получили телесные повреждения, были доставлены в местную районную больницу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/06/01/130608.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!