21/10/2009 16:28
Кафельников считает, что Давыденко снимется с Кубка Кремля
Евгений Кафельников, титулованный теннисист, в своем интервью «Совспорту» заявил: «Успеет ли Давыденко физически и эмоционально отойти от Шанхая до его встречи в первом круге с Маратом Сафиным, которая состоится в сегодня? По своему опыту могу сказать, что восстановиться Коле будет очень тяжело. Не сильно удивлюсь, если он под каким-то весомым предлогом снимется с Кубка Кремля. Если же Коля всё-таки выйдет против Марата, то, наверняка, столкнётся с проблемами, в том числе и потому, что значительная часть публики, скорее всего, будет болеть за Сафина».
«Кубок Кремля в этом году должен получиться очень интересным. В нём участвует немало молодых российских игроков. Например, в понедельник вечером я остался в «Олимпийском» для того, чтобы посмотреть матч Евгения Донского с опытнейшим итальянцем Потито Стараче. И не пожалел - даже несмотря на то, что Донской проиграл», - добавил Кафельников.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/10/21/180240.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!