14/12/2009 17:17
Сегодня Краснодар от снега расчищают больше 40 машин
На борьбу с результатами сегодняшнего снегопада, а именно - с гололедом и сугробами, с шести утра на краснодарские дороги вышли 42 единицы техники - снегоуборочные машины, грейдеры, тракторы и грузовики.
По данным пресс-службы администрации Краснодара, расчищенные от снега дороги и тротуары посыпаются специальной смесью. На этот зимний сезон приготовлено более 60 тысяч тонн соли и свыше 32 тысяч кубометров песка.
«Если снегопад усилится, на улицы кубанской столицы выйдут около 120 единиц специализированной техники. Мы мобилизуем все силы, чтобы обеспечить нормальную работу городского и общественного транспорта, так что снегопад не станет стихийным бедствием», - утверждает Борис Сухов, заместитель директора городского департамента дорожно-мостового хозяйства.
Первоочередное внимание работники коммунальных служб уделяют уборке снега на главных путепроводах и магистралях с движением общественного транспорта.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/12/14/184223.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!