18/12/2009 18:02
Владимира Турчинского похоронили в Подмосковье
Известный шоумен, телеведущий и спортсмен Владимир Турчинский был сегодня похоронен на кладбище в подмосковном селе Воскресенское. При погребении присутствовали только самые близкие друзья и родственники покойного - всего около ста человек. В память о Турчинском на кладбище прозвучали три залпа салюта, передает Lenta.ru.
Сегодня с утра прошло первое отпевание в Храме Преподобного Сергия Радонежского на Рязанском проспекте в Москве, второе - в храме деревни Пашуково, где Турчинский жил, и где полтора года назад венчался со своей третьей супругой Ириной.
Попрощаться со спортсменом пришли режиссер Борис Грачевский, спортсмен Дмитрий Носов, шоумены Оскар Кучера и Вадим Галыгин, певцы Илья Зудин и Кирилл Андреев, актер Сергей Рост и другие.
Обладатель ряда рекордов в силовых видах спорта Владимир Турчинский скончался рано утром в среду, 16 декабря, в своем доме в Подмосковье от инфаркта на 47 году жизни.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/12/18/184532.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!