15/01/2010 09:11
Биатлонист Евгений Устюгов лидирует на Кубке мира
Несмотря на крайне неудачное выступление в гонке в немецком Рупольдинге в четверг, российский биатлонист Евгений Устюгов стал лидером общего зачета на Кубке мира.
В той гонке-спринте Устюгов занял лишь девятое место, но стоит отметить, что прежний лидер – американский лыжник Тим Берк – пришел к финишу 31-м.
Первое и второе места в спринтерской гонке заняли норвежцы Эмиль-Хегле Свендсен и Оле-Эйнар Бьорндален, третьим оказался немец Микаэль Грайс, сообщает Лента.ру.
Экс-лидер Берк опустился на третью строчку в общем зачете, на втором месте пока закрепился Симон Фуркад из Франции.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/01/15/185643.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!